меня крупно подставили.А кто я даже не могу представить.Что делать мне я незнаю?

ЮГОС-КОНС Гуру (3172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Силкина Алёна Профи (986) 16 лет назад
меня тут тоже крупно подставили! ничего переживаю по тихоньку! вообще есть 2 варианта: 1 отсечьот себя людей которые это сделали 2 (более хитрый) продолжать с ними отношения (не плюй в колодец пригодиться воды напиться) и просто им боьше ничего о себе не рассказывать а только собирать о них информацию потом пригодиться! поверь!
Остальные ответы
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 16 лет назад
акклиматизироваться, всё пройдёт))))))))
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Все зависит от ситуации.
Надо найти этого подлеца!!!
"...Кандидат..." Мастер (1342) 16 лет назад
пойми кому и зачем это было надо..