как сделать паПку вконтакте с музыкой?

Денис Ученик (235), на голосовании 13 лет назад
НАПРИМЕР ВОТ МУЗЫКА ОНА МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖНА Я И ЕЕ НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ НО УДАЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Kocтя Данилов Мастер (1933) 13 лет назад
И что там сложного Моя музыка - изменение репертурара (Это там где пишет у вас стоко то композиций - левее. Создать папку) . Р. s. У меня язык старорусский так что у вас наверняка по другому называется, но находится там же
ShadowMaster Просветленный (23453) 13 лет назад
моя музыка - редактирование - создать альбом

после того как создался альбом, при редактировании у песен появится приписочка "добавить в альбом" ,кликаешь и выбераешь альбом, и песня присваивается к альбому