14 лет назад
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ Проблема со скайпом !!!
При установки выдает ошибку " Ошибка в сети при чтении из файла : C:\WINODOWS\Installer\Skype.msi "
Потом еще "Ошибка 1603 "
Что мне делать ?
Не знаю как уже , голову 2 день ломаю !!!
Помогите !!!
Перестановка не помогает !!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спрашивали тут уже, используй:

Забей на скайп. Набери в поисковике "Skype отдадут на «растерзание» российским спецслужбам"
Ошибка 1603: Ошибка при установке программы. Наверно файл не смог установится из-за повреждения файла. Если у тебя даже перестановки не помогают, то обратись в службу поддержки.