Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы ведете дневник? Даете второй половинке его прочесть? Или, если бы был, дали бы?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lunesta Мудрец (10405) 16 лет назад
Мая 12 летная сестра очень замкнутая, мая мама читает ее дневник, чтоб понять что с ней происходит. Пришлось подарить дневник с замком, а теперь думаю , почитывала ли мая мама мой дневник, когда я была в таком возрасте, мда...
Ежик в тумане Мастер (1138) 16 лет назад
Я поэтому и не веду онлайн дневники (я вообще уже никакой не веду) , потому что это все личное, и зачем давать его читать, не понимаю.. . Ведь можно и так поговорить...
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
нет не веду, да и за чем! Еслиб был, то дала, вот только он сам не станет читать!