Кто нибудь пил этот Актимель и правда ли, что он там где-то помогает ? )))

Пользователь удален Профи (566), закрыт 16 лет назад
просто неверю всей этой лабуде :) может кто-то развеет мои сомнения )
Лучший ответ
Tatiyana Гуру (2588) 16 лет назад
Дело в том,что этот актимель,как и кефир содержит бактерии полезные для кишечника,предотвращая дизбактериоз.А дизбактериоз-начало многим заболеваниям.Так что если кишечник в порядке,это в свою очередь не ослабляет иммунитет...но вот,что бы его повышать?!!!
А кефир просто не так разрекламирован...упаковочка не такая красивая...и кисловат!
А иммунитет повышает настойка элеутерракока!
Остальные ответы
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
фигня все это, просто рекламный ход компании
Ирина Кунина Гуру (4031) 16 лет назад
Вкусненько просто. А маме моей помогает.
Антон Радюк Гуру (4392) 16 лет назад
Конечно помогает!!! от голода. ток много выпить надо...
Виктория Сероштан Мастер (1846) 16 лет назад
Да, я его пила, но он не помогает!!! Так, одна реклама,,, К тому же мне даже врач сказала, что это ерунда.
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
С похмелья 2 3 бутылочки классная вещь.Нудотину в желудке сразу снимает.Так что я верю
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Мне помогает, пью постоянно на протяжение 2 лет. Простудой не болела ни разу. Хотя, раньше чатсо простывала.
Ленуся Знаток (364) 16 лет назад
Актимель просто вкусно пить, а иммунитет не повышает, это полная фигня!!! лимон больше повышает иммунитет и полезнее.
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
И правильно делаете - из сладкого кефира за деньги Ванька Ургант сделал новое чудо, причем гораздо хуже старого классического кефира.