Как заставить себя не скучать по человеку, ведь он это чувствует и только подливает масла в огонь....

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aziza aSkar Ученик (245) 16 лет назад
zaimi svoiy golovy ky4ei problem otvlekis ne dymai o nem eto bydet slojno... noo 4erez nekotoroe vremia on sam pribejit v nemzagovorit ego vnytrennee "Я"
Остальные ответы
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
скучать перестанешь со временем, а пока старайся делать вид, что не скучаешь, сделай так, чтобы он ничего не чувствовал.
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Будь где-то рядом. И тебе не скучно без него, и он не чувствует твоего страдания.
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Если только отвлечься чем-то. А так со временем эмоции в этом отношении стихнут и появятся новые яркие. Только так. (я жду уже два месяца)
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 16 лет назад
В первую очередь не звони, не пиши, не ищи повода для встреч, пусть он поймет, что такое, когда тебя нет рядом. Он обязательно позвонит и если ты покажешь свое безразличие(!), то уверяю тебя в том, что у него возобновится интерес к тебе. Проверено на себе. А главное помни, что все проходит, и это тоже пройдет, со временем конечно, но только тогда, когда ты это переживешь, прочувствуешь и отпустишь от себя.
Удачи тебе ))))
Силкина Алёна Профи (986) 16 лет назад
с глаз долой из сердца-вон! потерпи немного! перемелится-мука будет! :-)