почему у евреев и армян грустные глаза?

священная задница цезаря Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208817) 12 лет назад
они пережили геноцид. Возможно, скоро грустные глаза станут и у русских
Остальные ответы
Лариса Чайка Мудрец (15205) 12 лет назад
маскировочка! сплошной обман
DpCom Гуру (2942) 12 лет назад
мож их в Россию на работу не пустили?
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 12 лет назад
Деньги жалко тратить, а купить хочется.
yuri st Просветленный (31520) 12 лет назад
Мадам, взляните в мои глаза. Вы там увидите всю скорбь еврейского народа.)
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
У меня питбуль был, тоже с печальным взглядом. Теперь думаю кто же он Армянин или Еврей, скорее всего метис.
знойный зилант Мыслитель (5069) 12 лет назад
знают что на них всё свалят.
Сталкер Миров Мудрец (10576) 12 лет назад
ага - а ты их пожалей. они тебе мандарин подарят и на скрипочке сыграют. Это у кого грустные глаза- может у Березовского? или у Гусинского с Абрамовичем? А если серьезно - то почитейте Екклезиаста. "Ибо все суета сует. И кто умножает знания - тот умножает печаль"
Giria Мудрец (11135) 12 лет назад
у евреев- а вы переживите геноцид! а армян не знаю
Великолепная Оракул (84495) 12 лет назад
Много в жизни переживали, переживают и будут переживать...
Егорушка Просветленный (30120) 12 лет назад
В них застыла вселенская грусть от погромов, которым подвергались их предки. У цыган, кстати, тоже. А у женщин, коренных жительниц южнее Твери, уголки губ с возрастом опускаются в "скорбные складки". Возможно, наследие т. -м. ига.. . Память предков!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 12 лет назад
у армян тёрки по территории с Азербайджаном.. . Нагорный Карабах, Баку ещё долго люди будут помнить
-----
евреи вроде - ничо так, не грустят...
стрелочница Мудрец (12189) 12 лет назад
У козлов отпущения всегда такие глаза...
Pavel Гуру (2831) 12 лет назад
Тысячелетние гонения и насмешки.
мишкан Мыслитель (8083) 12 лет назад
Евреи Бога к кресту прибили, на них благодати нет, вот и глаза грустные... поэтому все " шуткари" евреи.. . армяне в троицу не верят, - монофизиты....
хайас Мыслитель (7683) 12 лет назад
гнет древней истории.