Из-за чего Вы можете устроить скандал на ровном месте?))
"а чё они? ")))
Я их никогда не устраивала. Просто когда уже совсем достали могу поскандалить из-за мелочёвки и вылить всё. Бывший муж в шоке был, когда я назвала причины по которым ушла от него.
А почему ты спрашиваешь? Заняться больше нечем? Так иди полы помой
Когда мне дважды говорят одно и то же, и я при этом не в духе.
Ну хотя бы взять за пример вариант Вашего вопроса. Наверное он бы и послужил отправной точкой к предпосылке скандала.