Кошмар.. . Он сошел с ума.. . И я вместе с ним.. . (см. пояснения)

Twisted Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Моя подруга переписывалась с одним моим знакомым. Да не то, чтобы знакомым, просто пересекались иногда. Но раньше он мне очень нравился, потом я поняла, что лучше остаться просто дру... знакомыми. И теперь выясняется, что он говорит всем, что я его девушка, мы знакомы три года, переспали.. . Самое странное то, что сама я об этом узнала только сегодня.. . Что это значит?
Дополнен 16 лет назад
Хуже всего то, что он до сих пор мне нравится...
Лучший ответ
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
думаю самым правильным будет найти его и поговорить об этом. Странная ситуация, может он просто выпендрежник, а может его слова просто не так поняли.. все может быть. Поговори и все выясни. Нечего гадать поступайте как мыслящие люди
Остальные ответы
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
ну, собирай вещи и к нему )))))
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
замечтался паренек!!!
Ю Мастер (1109) 16 лет назад
это значит что надо по-дальше держаться от дурных людей
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Да, у парня просто крышу от тебя снесло! ;))))
Анастасия Гуру (3818) 16 лет назад
Обыясни ему, что он явно что-то попутал.
светлана пыжова Мудрец (10465) 16 лет назад
ни чего незначит просто парень тешит себя надеждами. не надо ничего доказывать окружающим, это только вызовет больше подозрений, делай вид что ты вообще егонезнаеш
Иван Бурмистров Знаток (469) 16 лет назад
и подружку не забудь вместе с вещами..
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
а что ты у нас спрашиваешь?)))) ты у него спроси, что это значит)))
Наташа Мастер (1048) 16 лет назад
это значит, что ты давно отстала от жизни и что надо почаще слушать местное радио
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
Хех...А ты ему в глаза посмотри.:)Пристально так...Мож совесть в нем проснется.А вааще,влепить ему пощечину и объявить во всеуслышание,что это гонево!Вот он краснеть и бледенеть будет.:))
Это был первый вариант.А вотвторой.Парню ты очень нравишься и он хочет выдать желаемое за действительность.Поговори с ним.Мож вы будете действительно вместе.Хотя,скорее всего,парень просто врун.И лучше использовать вариант №1.:)Удачи.
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Может быть ты дала ему повод так думать? ! Парни хвастуны, но вопрос не в этом! А в том, нравится ли тебе твой нынешний статус?!)) ) Если нравится, тогда какие могут быть вопросы?! ! Спроси у него аккуратно, а там посмотришь, что он тебе скажет.. . если засмущается, то он на крючке! ;) Удачки!
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
В армии чурбаны собирали фотки симпотичных девченок, вклеивали в дембельские альбомы,
и рассказывали всем своим, что со всеми переспали...
Анюточка Мастер (2218) 16 лет назад
...а что тебе не нравиться??ты считай практически 3-и года встречаешься с парнем сама об этом не зная!!он просто Собственник...это нормально...попробуй с ним встретиться,пообщпаться...может он- это твоя судьба, которая гонится за тобой...а ты убегаешь всё дальше и дальше!!!