Чем больше запрещать девушке что то делать, она будет это делать все равно !!!Парни понимаете ли вы это????
Люди мне просто интересно было ваше мнение!! ! Спасибки всем! !
Я считаю, если девушка любит, она не сделает ничего такого что может не понравиться ее молодому человеку!!!
Ага) ) Давайте не запрещаете, дайте свободу) )
Особенно отпускайте гулять с парнями, ведь в этом нет ничего плохого, всем давно известно, что парни общаются с девушками исключительно из-за интереса в общении ( с ней же и пиВка попить можно, и о футболе, и о машинах поговорить)
Зачем ее ограничивать? !
Вон парень ее до института довезет на BMW, пусть девушка поездит на хорошем авто, а то что она с вами на 9 -ке катается) )
И не вздумайте говорить о том, что: "Ты моя девушка и мол я не хочу тебя потерять". Вы же не собственники!! ! Пусть делает, как знает, тем более, что все молодые люди вокруг искренне желают только, счастья и благополучия ваших с ней отношений. Аминь *
Запрещать никому ничего не стоит
Мне ничего не запрещали, поэтому трудно ответить.
ну это психология не только девушек, хоть что человеку запрети - он тут же пойдет и сделает это.
желание быть независимым в своем выборе, свободным в своих решениях
это нормально, тока не все понимаю, что нельзя запрещать.
Зачем запрещать?
Отпустить её и пусть делает.
И Судьба пошлёт тебе другую девушку, которая этого не делает.
В мире много девушек.