Всем привет. Вскрыли машину. Для каких целей и ваши рекомендации.

Сегодня у меня вскрыли машину. Хендай Гетц. Аккуратно вскрыли. Просто вынули личинку. Из машины ничего не взяли, явно не мелкие воришки. Магнитофон, недешёвый навигатор, вещи - ничего не пропало. Вопрос , для чего вскрывали и что бы вы порекомендовали сделать ? Машина стояла прямо под окном, окна настежь, сигнализация не сработала ...В обед пришла ,дверь приоткрыта, аккамулятор не сел, машина завелась с полоборота. Ничего не понимаю.
По некоторым соображениям, вскрывали для угона на запчасти или для ремонта битой машины, так сказать из 2-х одну.
Отогнала в сервис уже, но что делать дальше. Ставить во дворе- не ставить, менять сигнализацию не менять... Уж никак не могла себе представить , что на Хёндай кто то позарится...

интересная у тебя сигнализация-это раз.

вынутая личинка - рывковая свертка, на проворот, к двери подошла, к замку зажигания - нет, может ключи разные, а может в личинке двери и обломали, первый признак-личинку унесли с собой. модернизировать свертку будут.

Процесс изготовления свёрта-дело недели, из своего гаража, из замка одну сломанную вынул, повсему титан, игла в форме ключа и головка под ключ.

Гараж таки вскрыли, через 2 недели - новый свёрт сделали, только там не было нихрена, я всё вывез, так старьё откровенное повытаскивали.

Есть второй вариант, личину высверлили с демонтажем, что бы сделать ключ под твою машину и придти позднее.

Вывод-гарант на рулевой вал, мультлок (или аналоги ) на кпп и спи спокойно.

Есть у нас такая Юлька-пулька, ёйный белый мерседес (проданный весьма удачно за хорошие деньги ныне) я лично консультировал, как обвешать замками. Никто ни разу не залез.

Видимо кто-то спугнул воришек!!!! Ставь временно на стоянку! ! Сигналку менять не стоить (ИМХО)
ща любую за 3 секунды вскрывають!!!

Источник: Привет!!)))

Рыбусь, может, спугнули?
Или тренировочное вскрытие. Типа, стажёр

Источник: Бодрейшее)

Сигналку надо менять, и поставить под окном ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ....

Источник: Приветики!

надо сигнализацию с датчиком на обьём-как только подойдёт к машине ближе 50см она начнёт подкрякивать, а лучше не поскупиться и сделать аэрографию на 2 детали или более