Неужели бывают добрые, заботливые мальчики, которые любят тебя как человека, как ребенка, которым без разницы на фигуру,

Лека . Профи (907), закрыт 16 лет назад
лицо....
Лучший ответ
prorok-v Знаток (255) 16 лет назад
есть, только их не орень много, но и на твоём пути обязательно повстречается, только не упусти момент, и всё будет супер, так что удачи тебе, верь и надейся.
Остальные ответы
Tatyana Профи (704) 16 лет назад
наверное таких уже очень мало:(
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
Конечно есть...Просто тебе пока ещё не встретитлся!Но,поверь,встретится обязательно!!!!
Удачки ))
Источник: ОтличнЕЙШЕГО настроения те! =))
lenkin Мастер (1898) 16 лет назад
мммм был у меня 1 такой... заботливый, до повешанья, тут не подскользнись, дорогу только на зеленый переходи, только в полодженном месте, на день мог раз 50 позвонить спросить как дела, убила бы.. нудный до безумия... терпела ровно неделю... больше не смогла.
Пользователь удален Мастер (1023) 16 лет назад
Мне как-то с трудом верится, что такие бывают...