где в иркутске можно приобрести светящуюся краску для поплавков??

ОЛЬГА БОГАТЫРЕВА Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Светящуюся краску нужно постоянно подзаляжать фонариком, светится она тускло и быстро затухает, а светлячки дают яркий свет и работают несколько часов. Стоят они копейки, продаются в пакетиках по несколько штук и бывают разных цветов. Достал такую трубочку, надломил до хруста и вот тебе счастье на целую ночь рыбалки.
Остальные ответы
Саша Сколков Гуру (3237) 13 лет назад

Используй "светлячки" и не заморачивайся.