Секс, как интернет - если без защиты не туда сунуться схватишь вирус?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ошибка природы? значит правда, что 38 см))))))))))) а мы за безопасный интернет)))))))) тока с антивирусом)
Остальные ответы
Белка Знаток (468) 16 лет назад
как я раньше об этом не задумывалась!:)))
Бай Мыслитель (7136) 16 лет назад
Ты куки чяще чисти))))
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
как всё элементарно и просто !!!)))))))
Источник: приффффетик! =) ОТЛИЧНЕЙШЕГО настроения те! =))))))чмась))
Настя Гуру (2680) 16 лет назад
да даже если и ТУДА сунешься, вирус легко схватить