Хочу приворожить парня! Знаю, что я ему нравлюсь, но я хочу что бы он меня любил. Какие вы есть действенные методы?

angel555_83 Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
И на самом ли деле это действует? И какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
За все привороты нужно платить. И чаще плата взимается судьбой не сразу, а в самый неожиданный момент, причём эта плата может быть непомерно высокой. Поверь опытной гадалке...
Остальные ответы
Саня или Spike Мастер (1720) 16 лет назад
Пиво! А если чесно то...
Что бы парень валялся у твои ног нада просто с первого удара пость прям в челюсть и как можна сильнее! хе-хе