Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться флиртовать?

Пользователь удален Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Не умею этого делать.))просто могу болтать по пустякам, а так чтоб зафлиртовывать не умею.)
Дополнен 16 лет назад
а при чем тут уважение к себе? Просто приятно иногда пофлиртовать.) даж со своим молодым человеком.))
Лучший ответ
VETER Мыслитель (6975) 16 лет назад
на самом деле меньше разговоров, а больше загадочности и недомолвок и все получиться!!!.
Остальные ответы
Zarina Alimbaeva Знаток (416) 16 лет назад
Если не хочешь потерять уважение к самой себе, то учиться флиртовать не стоит!
Vovus Гуру (2632) 16 лет назад
..раньше в Японии девушек отправляли на панель, где они познавали искусство любви или как они говорят дзедзюцу.