Можно ли любить, но не уважать человека? Если да, то привидите примеры.

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 16 лет назад
Это не обязательбно может быть любовь мужчины и женщины.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
Да, можно любить, но не уважать и даже презирать, но все равно любить.
Остальные ответы
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 16 лет назад
мне кажется это несовместимые вещи
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Нет, невозможно. Или это будет длиться очень недолго.
Мария Бойко Знаток (282) 16 лет назад
может это не любовь а просто привычка? тогда возможно
Temptation Мастер (1412) 16 лет назад
Для меня такой вариант невозможен. Но есть такие примеры в жизни....например, родители не уважают сына-наркомана, который выносит все вещи из дома, чтоб получить дозу, но не могут его не любить.