В чем главный плюс отношений с мужчиной моложе...себя?:)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
я думаю, это не зависит от возраста или от того, что кто-то полный или худой, высокий или нет.... когда есть доверие или взаимопонимание.... а моложе мы до тех пор пока любим и любимы....
Источник: искренне
Остальные ответы
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
сама становишься моложе ! ровно настолько сколько лет твоему любовнику !
Татьяна Знаток (367) 16 лет назад
Не в чем. - никаких плюсов не наблюдаю, минусов, правда тоже. Это просто на любителя.
Источник: личное мнение
Мария Мастер (2108) 16 лет назад
то что он дольше других может....и не устаёт совсем )))) а ты чувствуешь своё преимущество над ним ) и учишь его новых вещей )))) кайф )))