Чем меньше люди знают, тем меньше сомневаются?

. Гуру (4849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Солодкая Мыслитель (9638) 16 лет назад
Мудрые утверждают, что чем меньше знает человек, тем меньше у него сомнений в правоте собственных суждений и тем больше уверенности, будто он знает ...
Остальные ответы
Марина Сплетухова Мастер (1569) 16 лет назад
меньше знаешь крепче спишь :)
Nice Мудрец (15625) 16 лет назад
Тем им скучнее и однообразнее жить
Ольга Крейцберг Гуру (3211) 16 лет назад
когда как...но в принципе, ты права ))
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
Нет, тем больше допускают ошибок....
PARIS Мыслитель (5009) 16 лет назад
а поумнев-оглядываешься-боже через какую пропасть я перепрыгнул....

Пользователь удален Гуру (3478) 16 лет назад
Да уж. Вот вроде всё знаешь, и начинаешь думать, сомневаться - а надо тебе это или может не стоит. А так знаешь немного и делаешь, а потом смотришь назад и понимаешь - ого, чего это я сделала, а знай я вот это и вон то, ни за что бы не ввязывалась. А уже поздно, и приходит мысль что хорошо что ты этого не знал. Так что ты полностью права :)
Finki Ученик (196) 16 лет назад
Чем больше люди знают, тем более уверены в себе, тем меньше их мучают сомнения. Следовательно - надо стремиться быть умнее.