Что бы героического совершить? Либо врезать раз8 по150,либо рухнуть минуточек на 600.У кого есть варианты?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дмитрий Ученик (226) 16 лет назад
зайди в местное отделение и пошли всех на ...
Остальные ответы
Лелик Малая Знаток (475) 16 лет назад
лучше кефирчика на ночь-для здоровья полезно.воть
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Что героического в "8 раз по 150"? А завтра как - герой????Вариантов может быть много, думаю, надо подобрать себе самому или сходить в макдональдс - там люди и колуны - всегда веселят
Дана Профи (632) 16 лет назад
Сначала раз 8 по 150, а потом....лайла, лай-ла....и рухнуть
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Ну и на хрена тебе эти подвиги? Лучше спроси чего-нибудь.
Лана Мыслитель (6283) 16 лет назад
а не лучше - сходить на шашлыки с друзьями? Чего в одиночку-то?
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
А слабО "рухнуть"? Небось, из-за компа тебя не вытянешь!!! Творческий процесс нескончаем!!!!Вариантов "0,00"!!!!