Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никак не пойму, в чем кошмар для женщин? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
О! Джо объявился!
не важно какого размера член,важна техника секса и умение мужчины любить женщину.
У мужчины еще есть губы,язык и пальцы
Остальные ответы
Лидия Челюскина Профи (963) 16 лет назад
Да нет... все нормуль... Только к этому надо добавить любовника и несколько интимных игрушек. :-Р
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
Джо ну за чем так!?кошмар в обмане..волже..во вранье и.т.д..
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
кошмар??? когда волосы не укладываются как хотелось бы....когда на лице...лица нет....когда ногти ломаются..)))))) ха))) но это все мелочи, на самом деле))))) а ЭТО не кошмар, главно суметь воспользоваться вон етим))))))
МАКС Мастер (1187) 16 лет назад
Вот не повезло чуваку, если это не фотошоп, а реальность! Всю жизнь надо будет работать пальцами да языком! (Вот и кошмар для женщин)
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Девушки, не в водите в заблуждение Джокера. Размер, конечно, значения не имеет, но не до такой же степени!!!