Как сделать чтобы Winamp открывал только mp3 , а все остальные видеофайлы нет
т.е. вот я когда кликаю на файл с расширением avi , то он открывается в винампе а хочется в Медиа Плээре
Пробовал - Свойства-Изменить , но этот вариант токо на один сеанс если окно закроешь , то опять исчезнет
На файле с расширением mp3 Кликаешь правой кнопкой мыши --> открыть с помощью --> ищешь винамп --> ставишь галочку на пункте использовать выбранную программу для всех файлов такого типа --> ОК. И радуешься!
Удали ты этот долбанутый винамп. установи лучше (например AIMP2 http://aimp.ru/index.php?do=download )
В настройках винампа поищите ассоциации с файлами. Оставьте там только мп3, остальные галочки уберите. Особенно на видеофайлах.
в самом avi файле в свойствах выбираешь открывать с другим плеером и все