Как красиво подать на развод.чтоб побыстрей отделаться от мужа, и с выгодой для себя)))?

viktoriya Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Прыгать с крыши и прочее в планы не входит))), это советуйте ему
Лучший ответ
Sergey Просветленный (36662) 12 лет назад
Вам следует первой подать на развод и раздел имущества- опыт показывает, что суд наиблее склоне удовлетворять исковые требованеия вто м числе и завышенные. Запаситесь необходимыми документами (чеками, оценкой стоимоти совместно нажитого имущетва и т д- подробности Вы не пишет- так что подготовьтесь как необходимо) ну и подавайте на развод - поимеете мужа на сколько это возможно.
Пишите подробности- посоветуем ))
Остальные ответы
Артем Александров Ученик (120) 12 лет назад
если муж доставал вас и ваших детей то скажите забирай свои вещи и убирайся отсюда
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 12 лет назад
Взыскать алименты на детей если они есть!
Натали Натали Мастер (1592) 12 лет назад
1) Если нет спора о дальнейшем месте проживания детей, то нужно подать исковое заявление мировому судье о разводе. Если имеется такой спор, то подать в суд общей юрисдикции (районный или городской суд) .
2) Подать исковое заявление о выплате алиментов.
3) Подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Если проживаете на территории Москвы или Московской области, то готова оказывать юридическую поддержку. Преимущество - избежание "подводных камней" и очень низкая цена (летние скидки) . Можете написать мне на е-мейл.
Источник: Лучше предотвратить последствия, чем их исправлять!
Незнакомка ))) Гений (96697) 12 лет назад
Красиво, побыстрей и с выгодой бывает тока в кинЕ..))))))))))))))))))
Андрей Суворов Высший разум (101526) 12 лет назад
заявление в мировой суд на красивой бумаге
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Как все иск мировому судье о расторжении брака,