ключ для сокровища монтесумы 3 от алавар

сергей лукша Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sposad Просветленный (36192) 12 лет назад
Скинул лекарство на почту. Ключи не нужны. В реестр лезьть не надо.
Источник: crack
Остальные ответы
* Виктор * Ученик (132) 12 лет назад
Заходим в реестр в ключ HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play. Тычем правой кнопкой в папку "Play" реестра и ставим в меню "Разрешения" запретить полный доступ всем. Ставим галочки запретить. Время будет всегда 30 минут.
После 30 минут игры она вылетает, но в этом вижу плюс, посколько это не дает заиграться надолго. При желании игру можно продолжить.