Нужно ли жене в случае смерти мужа вступать в наследство у натариуса (приват квартира в равных долях, до 2001г)?

Вика А Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 12 лет назад
Ды, надо.
Иначе потом геморройнее будет через суды право собственности признавать
Сергей Белов Мудрец (13414) 12 лет назад
если не у нотариуса, то потом проблемы будут с документами
Ren Искусственный Интеллект (295680) 12 лет назад
Это необязательно... закон не принуждает в обязательном порядке вступать в наследство... ну и эта доля отойдет государству
Оксана Валеева Мастер (1257) 12 лет назад
Лучше уж все оформить и вступить в наследство, так вы избавите своих родных от не нужных хлопот
Ольга Гуру (2955) 12 лет назад
вам доля нужна тогда нотариус, наследство и т. д. не нужна- тогда она гос-ву отойдет
киз кизляр Оракул (69277) 12 лет назад
Конечно, в течении шести месяцев!