Помогите с vkontakte.ru!
Когда я захожу в контакт открывается входная страница, ввожу свой логин и пароль, нажимаю вход, никакой реакции, Проверяю файл хостс, стираю строки всё о чём идёт упоминание о в контакте, перезагружаюсь. Подключаюсь к интеренету файл хостс снова меняется, и так каждый раз при подключении к интернету. Пробовал переименовать папку...не помогло((Подскажите пожалуйста что можно сделать?
твой организм отвергает контакт
попробуй с другого браузера зайти.... а вообще средство которое поможет - это переустановка винды))
Удали файл хост и скачай новый
Набири чисты файл хочт в гугле