Ну, а ваше сексуально-эмоциональное настроение на данный момент от чего(или кого!) зависит...а??:)))
Не буду говорить про сексуально -эмоциональное настроение... Грустно мне, Генка,... грустно и тоскливо на данный момент ...Приезжала ко мне в гости одна ответчица с детишками, отдохнули и повеселились суперски ...А теперь пустота .. это временное явление конечно, а всё равно как -то тоскливо до слез.

А это наши дети на культурной вылазке :))
ответы придумываю, не до фигни