О свадьбе

кроме шуток, дружбаны! мне сёдня сказали, что невестам кидать букет на свадьбе ужо не модно. Нонча невесты кидают подвязку от чулок. Правда или наеб....ли?

У меня сеструха не давно замуж вышла поэтому рассказываю правду! Собираются в конце гулянья не замужние. Сначало жених снимает у невесты повязку отулок и кидает незамужнем парням, потом невеста кидает подушку девушкам, а девшка сесть должна. БУКЕТ НАЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ ИЗ РУК НЕ НА МИНУТУ, ТОЛЬКО КОГДА ЗАСТОЛОМ, КОНКУРСЫ И ТАНЦЫ. нО БУКЕТ НЕВЕСТА НИКОМУ НЕ ОТДАЕТ И ПРЕВОЗИТ ДОМОЙ!!!!А то несчастья понимаеш ли!

да все правы

вообще то букет кидают девушкам, а подвязку кидает жених парням!

Да правда....На свадьбе моей подруги так делали....

Я кидала и букет и повязку(т.е жених),и то и то модно,как белое платье!