Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы знаете о карих глазах?

Рамиля Гарифуллина Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Camille Мастер (1983) 12 лет назад
Карий

В данном случае во внешнем слое радужной оболочки содержится много меланина. Поэтому на нём происходит поглощение низкочастотного света, а отражённый свет в сумме даёт коричневый. Чем больше концентрация меланина, тем темнее глаз, в некоторых случаях он может быть почти чёрным.
bajbak Мастер (1977) 12 лет назад
мне они нравятся. такие темно-карие, почти как у меня. обожаю....