Ребята подскажите пожайлуста стоит ли сейчас ехать в Египет? ( шарм)

Андрей Новгородский Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boiling point Профи (665) 12 лет назад
ДА почему бы и нет. Могу помочь с туром
Источник: Туроператор, турагент
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 12 лет назад
не стоит! во первых там жуткая жара, во вторых летом огромный выбор стран для отдыха, все средиземноморье, куда осенью и весной и зимой не поедешь, а египет круглый год!
Getplanet.ru Мыслитель (8146) 12 лет назад
жуткая жара если вас не пугает, то почему бы и нет
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 12 лет назад
в Иорданию... в Вади Рам щас хорошо
Виктория Вахтина Мудрец (11452) 12 лет назад
конечно езжайте, жара не напрягает, море супер и дешевле там чем в Европе.
Иван Сараев Оракул (65650) 12 лет назад
Езжайте, если хотите просидет все время в номере отеля под кондиионером, и купаться только под душем. Потому что днем в море водя горячая, а ночью в Египте купаться запрещено.
галка Оракул (89712) 12 лет назад
И нету там никакой жуткой жары. У нас сейчас в Москве жуткая жара устанавливается+ влажность. А в Египте сухой пустынный воздух и даже 40градусная жара переносится гораздо легче, чем наша подмосковная 30-дцатка. Понятно, если квасить весь день пиво или ром и валяться на солнце в час дня, и жрать круглосуточно - народ встает полоумный и облезает как папа Карло. Не фиг жрать и пить что попало, и валяйтесь в тени- и будет вам счастье. Прилетела из Шарма 10 го июля и снова улетаю туда же 25го июля. Красное море - ССККАЗЗЗКА,,,,