Очень нужен грамотный совет
у меня есть подруга. нет,не просто подруга,а родной человек.ее муж сделал недвусмысленный намек в мою сторону в нетрезвом состоянии. я ей все рассказала. ее муж для меня оно. а она обиделась на меня, и не поверила мне. как сохранить отношения????
скажи ей что тебе нет резону врать, и что ты как настоящая подруга не могла не рассказать ей о таком гадком намёке, если она умная то поймёт твой жест.
Вы не в своем уме! Кто такие вещи рассказывает, чего вы добивались, когда это ей говорили? Вы своим признание ее оскорбили, унизили. Она поверила вам и одновременно возненавидела. Отношения ваши не наладятся!
Скажи что ты то же была пьяная и перепутала его с другим мужчиной!
женщины - зло, особенно подруги.
я б не переживала.
У меня тоже так было, ну подругами мы не стали, встала эта стена недоверия