Кто это?

Виктория Лебедева Знаток (313), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
df Профи (618) 12 лет назад
Max Cavalera-Массимилиано Антонио Кавалера ( 4 августа 1969, Белу-Оризонти) — бразильский вокалист и гитарист итальянского происхождения. Основатель групп Sepultura, Nailbomb, Soulfly и Cavalera Conspiracy.

P.. S.Отвечающему снизу: Хватит ко мне придираться...
Пользователь удален Мастер (1528) 12 лет назад
Массимилиано Антонио Кавалера. . энд - хардкор - форэвэ)

П. с. : Отвечающей (щему) выше посвящается. Уже не первый раз вижу Ваши ответы. . порой не обоснованные, а порой и 100процентно верные. . Вот Вы слизали по видимому био Макса с Википедии. . а сами то, хоть в курсе какую музычку играет. . и в каком стиле "живет" Макс ?!