Как подключить пассивные колонки (сателиты) к компьютеру?

Умер активный сабвуфер, остались сателиты. Купил специальные провода, что бы можно было в комп воткнуть. В итоге, когда на полную выкручиваю на pc громкость, их еле слышно.

Только не надо советовать ресиверы и дорогостоящие усилители, нужен какой то другой выход из ситуации. Может есть какой то софт или мини усилители, или вы знаете модель активного саба с клемами для колонок или обычными выходами? Цена вопроса - максимум 3 тысячи.

сгорит звуковая-там сопротивлени-единицы Ом, купи в ломбарде центр музыкальный-за эти деньги-два

Может мне кто поможет? https://otvet.mail.ru/question/224722008

никак.. . нужен усилитель...