От колыбели до сада
+1Согласны, что овощи это не еда? это то что едят с едой...
Дополнен Дополнен
еда это МЯСО, ну пирожки ещё...
ну что это за еда если через час опять хочется кушать?
Пожалуй что соглашусь))) ) Без мяса, или птицы, или рыбы я овощи не ем!! ! А вот фаршированные мясом овощи, это я очень люблю, летом)) ) Вот например сегодняшний ужин, кабачки фаршированные мясом с рисом, под сыром!! ! Было ооооочень вкусно!!!!
я согласна! едят с едой да еще *в нагрузку*
овощи это ещё какая еда! овощ- это картошка. картошка-как хлеб! из овощей можно таких рагу и блюд разнообразных приготовить, так что не соглашусь с вами!!
особенно супик -пюре из цветной капусты ..буээээээээ....
я люблю мясо, но овощи тоже могу съесть просто так без всего....)))