один урод должен мне денег.Когда вернет,и вернет-ли.

margareta diacenco Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Когда вернет,и вернет-ли.я родилась 24-10-1976 в 6.00 в кишинёве молдова спасибо
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Он вам вернёт, но не в этом году. Стоит вам ему постоянно напоминать о долге.
Остальные ответы
Анастасия Павленко Ученик (190) 12 лет назад
Отпишитесь кто он и вы по знаку зодиака, лень смотреть
Алексей Лр Мыслитель (8206) 12 лет назад
В общем, возврат долговых обязательств у вас возможен на следующем году жизни (24.10.2011-24.10.2012). По поводу вернет или нет. Скорее всего вернет. Вы главное не эмоционируйте по этому поводу, особенно общаясь с ним. Вы слишком агрессивны и это может повлиять на ситуацию негативным образом. Отпустите это. Ваши эмоции не ускорят процесс, а лишь замедлят его. Ситуация изменится в указанные выше сроки причем очень неожиданно для вас. Скорее всего вы уже и ждать перестанете, а он вернет.
Источник: астролог
Арий Просветленный (35684) 12 лет назад
не вернет пока вы не поменяете отношение и к нему и к жизни. "урод". реализация кармического зла.