Кто знает сколько песен написал Егор Летов и сколько альбомов у него вышло

Vicious Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508482) 13 лет назад
Егор Летов - Полная дискография
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1103289

Cольные альбомы
http://www.kubanrock.ru/index.php?act=pub&show=130

Русское поле эксперимента (акустика, Егор Летов) — 12.1988
Вершки и корешки, часть I (акустика, Егор Летов) — 09.1989
Вершки и корешки, часть II (акустика, Егор Летов) — 09.1989
Музыка весны (в 2 частях) (акустика, Егор Летов) — осень 1989
Воздушные рабочие войны (акустика, Егор Летов) — 1992 Кроме авторских песен, содержит уникальный материал — народные и советские песни в исполнении Летова.
Концерт в городе-герое Ленинграде (акустика, Егор Летов) — 02.06.1994 (Издан в 1996 «Manchester files»)
Егор Летов, концерт в рок-клубе «Полигон» (Спб) — 1997
Братья Летовы (с Сергеем Летовым) , Запись с концерта в «Проекте О. Г. И.» . Песни Е. Летова, Коммунизм, ДК. — 2002
Егор Летов, ГО, Лучшее (сборник концертных треков с Питерских концертов в Полигоне) — 2003

Бутлеги

Песни В Пустоту (акустика с Е. Филатовым) — осень 1986
Егор и Янка (квартирник в Харькове) — февраль 1989
Праздник кончился (акустика в Киеве) — сентябрь 1990
Акустика в «Космонавте» (С. -Петербург) — осень 1995
Акустика в Караганде — 1998

Видео

Концерт В Городе-Герое Ленинграде (акустика, Егор Летов) — 1994
Егор Летов, концерт в д/с «Крылья Советов» , Москва 16.05.97 + интервью — 1997

Прочие проекты

«Западъ»
«Пограничный отряд гражданской обороны»
«Адольф Гитлер»
«Враг Народа»
«Великие Октябри»
«Пик и Клаксон»
«Спинки мента»
«Чёрный Лукич»
«Анархия»
«Армия Власова»
«Цыганята и Я с Ильича»
«Христосы на паперти»
«Инструкция по выживанию»
«Сатанизм»
«Русский прорыв»
Остальные ответы
Ан@стасия Мыслитель (6577) 13 лет назад
Сольные альбомы

Русское поле эксперимента (акустика, Егор Летов) — 12.1988
Вершки и корешки, часть I (акустика, Егор Летов) — 09.1989
Вершки и корешки, часть II (акустика, Егор Летов) — 09.1989
Музыка весны (в 2 частях) (акустика, Егор Летов) — пиратский сборник записей с акустических концертов и альбомов с 1990 по 1993 года.
Концерт в городе-герое Ленинграде (акустика, Егор Летов) — 02.06.1994 (Издан в 1996 «Manchester files»)
Егор Летов, концерт в рок-клубе «Полигон» (Спб) — 1997
Братья Летовы (с Сергеем Летовым) , Запись с концерта в «Проекте О. Г. И.» . Песни Е. Летова, Коммунизм, ДК. — 2002
Егор Летов, ГО, Лучшее (сборник концертных треков с Питерских концертов в Полигоне) — 2003

Бутлеги

Песни В Пустоту (акустика с Е. Филатовым) — осень 1986
Егор и Янка (квартирник в Харькове) — февраль 1989
Праздник кончился (акустика в Киеве) — сентябрь 1990
Воздушные рабочие войны — 1992 («Пиратский» сборник из акустических записей и песен с альбомов проекта Коммунизм. Кроме авторских песен, содержит народные и советские песни в исполнении Летова. )
Акустика в «Космонавте» (Санкт-Петербург) — осень 1995
Акустика в Караганде — 15.11.1998

Видео

Концерт В Городе-Герое Ленинграде (акустика, Егор Летов) — 1994
Егор Летов, концерт в д/с «Крылья Советов» , Москва 16.05.97 + интервью — 1997

Прочие проекты

«Коммунизм (группа) »
«Западъ»
«Пограничный отряд гражданской обороны» — альбом, записанный в составе одноимённой полумифической рок-группы в 1988 году в домашней студии Егора Летова «ГрОб-Records». В записи приняли участие Евгений «Джон Дабл» Деев (вокал, бас) , Константин «Кузя УО» Рябинов (бас, гитара) и Егор Летов (ударные, гитара, вокал) [23].
«Адольф Гитлер»
«Враг Народа»
«Великие Октябри»
«Пик и Клаксон»
«Спинки мента»
«Чёрный Лукич»
«Анархия»
«Армия Власова»
«Цыганята и Я с Ильича»
«Христосы на паперти»
«Инструкция по выживанию»
«Сатанизм»
«Русский прорыв»
«Кооператив Ништяк»