Трушный спорт

Нужна помощь! Помогите не ударить в грязь лицом перед немцами?! )))

Я сейчас работаю в Германии. Как известно, у них с августа начинается бундеслига и вся наша фирма делает ставки, кто выиграет (внутриколлективное такое развлечение). Во всеобщем кураже я тоже согласилась участвовать в этом деле) А о бундеслиге не имею ни малейшего понятия. Знаю пару немецких клубов, игроков сборной, и все :( Ни состояния ключевых игроков, ни тренеров, ни их внутрикомандного положения... Может быть, у кого-то есть Überblick (общее представление), как тут говорят?))) У кого есть все шансы стать Чемпионом? Спасибо)

Бавария! не ошибешься!

Шальке 04 или Дортмундская Боруссия=)

Я тебе скажу, что тебе крайне не повезло.. . Там непредсказуемая Лига.. . Там может кто угодно оступиться.. . И чемпионом может стать кто угодно.. .

Но дам совет. НЕ ВЗДУМАЙ ВЫБИРАТЬ "ШТУТГАРТ". А то он в прошлый раз чуть не вылетел оттуда...

Ich denke, dass ist sicher ein Meister Bayern Munchen zu werden!

бавария наверно там больше сильных игроков чем в других клубах бундеслиги