Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста, что можно дать ребенку от рвоты , ребенку два года, сейчас начало рвать, как помочь ребенку

Сергей Шныптев Знаток (474), закрыт 3 года назад
так что бы помогло, а к врачу уж завтра с утра
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
При рвоте бесполезно что-либо давать орально, здесь только укол Церукала.
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36261) 12 лет назад
моему в инфекционке укололи церукал. можешь таблетку дать.
%-) %-) Мудрец (14471) 12 лет назад
абсорбент - активированный уголь 2т (можно таблетку в порошок растереть) , после рвоты крепкий час с сахаром и лимоном, пить МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ.
Мариам Байкова Гуру (2753) 12 лет назад
скорую вызовите, может инфекция или дайте мотилиум
Крысуня Мудрец (13227) 12 лет назад
срочно в скорую звоните, они и посоветуют по анамнезу, и приедут, если необходимо. Организм малыша обезвоживается, каждая минутка дорога.
Максименкова Марина Мастер (2285) 12 лет назад
если температура и понос - то надо скорую . а пока надо промыть желудок: дать выпить стакана 2 кипяченной воды - пусть вырвет, а потом давайте крепкий чай по чайной ложке через 5 мин - надо выпить стакан.
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
Вызовите скорую, а то до утра ребенок много жидкости потеряет.
ольга котова Профи (636) 12 лет назад
может лучше в скорую позвонить, ну хотя бы проконсультироваться.... не болейте)))
Юлия Гуру (3107) 12 лет назад
вызывайте неотложку или скорую и не ждите ответов, сделают укол или скажут что делать. я бы сразу вызвала