Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти в лесу эльфа? Если есть координаты - пишите) Наркотики не предлагать...

Uoti* Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а если РЕАЛЬНОГО эльфа? ? А не какого-нибудь задрота? -))
Лучший ответ
Мираж Высший разум (182382) 13 лет назад
Cреда обитания эльфов - практически вся биосфера. Лесные эльфы живут в лесу стаями. Количество особей в стае доходит порой до пяти сотен самцов, самок и детёнышей. Во главе стаи стоит вожак, отличающийся от остальных своей повышенной разумностью и смышлённостью. Основным занятием лесных эльфов является собирательство плодов и охота. Жильё лесных эльфов расположенно в дуплах деревьев, в основном, дубов и берёз. Когда образуется новая эльфийская пара, то она начинает долбить себе дом. По мере расширения области проживания, эльфы осваивают новые стволы, из-за чего порой происходят их столкновения с живущими в дуплах дятлами. Кстати, о дятлах, существует великолепная монография, классифицирующая этих достойных соперников лесных эльфов)
Остальные ответы
Vechnost` Знаток (494) 13 лет назад
узнать, где проходят ролевые игры, обычно там куча эльфов))))
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209566) 13 лет назад
В наших лесах эльфа найти сложно -- у нас все как то больше лешие да кикиморы !!!Так что вы не по адресу !!!Они где то за бугром бегают !!!
Александр Гасило Мудрец (19702) 13 лет назад
Не знаю как у Вас, а у нас в Беларуси эльфа найти проще пареной репы - в ночь на Ивана Купала они водят хороводы с Дюймовочками местного разлива под каждым цветком папоротника: -)
Таурэтари Лихолесская Ученик (129) 7 лет назад
Для некоторых это реально важно. Например для меня. А вам тут смешно. Вы вообще в курсе, что эльфы это не "маленькие крылатые карлики" как вам вздумалось? То-то... Они внешностью напоминают человека, но есть некоторые отличительные черты... но об этом можно прочитать на форуме... Я например не могу поверить, что человек, который нашел одного из народа богини Дану (Туэта Де Данан), может об этом написать здесь... всё равно здесь ответа не найдешь... я думаю, если ты более менее чист душой (если она у тебя есть), можно побродить по большому лесу, поговорить с деревьями, с птицами, животными... вдруг повезёт... (я сама так делаю, просто гуляю) нет люди, это не наркомания-разговаривать с живыми телами. Лично я прислушиваюсь ко всему живому, и не дам в обиду ни одно животное и лес (если конечно это в моих силах, но и попытаться всё равно можно)))) Ну или если ты живешь неподалёку от гор, то можно сходить в небольшой поход)