Судебная практика в дипломе

Подскажите как разместить судебную практику в дипломной работе?После чего она в содержании идет и в самом тексте работы...самая последняя?И как конкретно она должна быть сформулирована,как некое разбирательство в судебном порядке с подробным описанием сторон?Что-то я вообще не пойму(

так, дипломная практика вкратце указывается в тексте диплома а потом в 3й части библиографии в разделе судебная практика, с полным описанием всего что нужно без излишеств.
если что пишу на заказ дипломы для юристов)

У вас есть руководитель дипломного проекта ?