Когда дверь отваливается, то ктото из родных скоро умрёт, да, 3 раза был свидетелем случаев.,но чем объяснить примету?

Владимир Горожанкин Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mishel Просветленный (35070) 12 лет назад
и сегодня суеверия все так же процветают. Это объясняется их поразительной живучестью. В латинском языке это слово происходит от «super», что означает «над» , и «stare», что означает «стоять» . Воины, выжившие в сражениях, назывались «superstites», поскольку, оставшись в живых, они буквально стояли поверх трупов своих товарищей. В книге «Суеверия» автор ссылается на происхождение этого слова: «Суеверия все так же живы и побеждают в битве со временем, которое пытается их уничтожить» («Superstitions»).

Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения» .
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50034) 12 лет назад
сейчас такие двери ставят, что если отвалится, всю семью прихлопнет
Alkonavt96 Мастер (2393) 12 лет назад
Руки из жопы растут, кто дверь прикручивал. В таких домах обычно все разваливается, хозяева значит не следят за домом, значит сил нет, значит при смерти.
Андрей Искусственный Интеллект (458268) 12 лет назад
Следите за дверями. И ваши родные будут жить ВЕЧНО.
Ожидающий возвращения Иисуса Мыслитель (8973) 12 лет назад
дьявол так подстраивает. Так люди вместо верующих суеверными становятся