Куда лучше поступать: " Программное обеспечение информационных технологий" и "Информационные системы и технологии"?

Test Test Знаток (412), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
квалификация : инженер-программист.. в обоих
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Артемов Мудрец (13454) 12 лет назад
на что у вас больше расчитан мозг? СОЗДАВАТЬ ПРОГРАММЫ или просто ОБСЛУЖИВАТЬ ПРОДУКТ, выдаваемый этими программами? Подумайте и делайте вывод. Это специпальности явно надо выбирать не по принципу престижа, А по своим умственным способностям и возможностям
Sky Angel Мыслитель (6545) 12 лет назад
когда заканчивать будешь его переименуют, а может ещё что измениться, 1 узко, 2 стециализация мне кажется шире, сам выбирай что тебе интересно, я за 2
Достучаться до небес Профи (766) 12 лет назад
А куда больше душа тянется? Лично мне первое нравится
sdfasfadf Мыслитель (9949) 12 лет назад
а специальность то какая в итоге будет?? ? один факультет может готовить разные специальности....