14 лет назад
Что можно ответить на вопрос "че делаешь" или "чем занимаешься"..устал уже говорить типа: да так сижу вконтакте
И чтобы человека не обидеть
Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
контакт ваще херня . пошел бы в какую нить секцию. там тебя спросят - типо че делаешь - а ты такой хуяк ему с вертушки
-что делаешь? - отвечаю на глупые вопросы..
Привет !
Чем Занимаешься ?
1 вариант: Кушаю
2вариант: С девушкой
3 вариант: У больной бабушки понимаешь заботиться надо
- Чем занимаешься?
- Да как обычно, а ты?
попробуй так) у меня прокатывает)
ведь мало кого волнует что ты там на самом деле делаешь)
Контакт - это бред!!!! На пенсии насидишься там, а пока нужно общаться с друзьями, отдыхать, гулять, а так скоро и сам не заметишь как всем станет пофиг на тебя.