Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень или Девушка?

}{oDЯчЯя BeSТиЯ Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Это персонаж теккена.Его/Её зовут Leo Klissen(Leonrdo/Leona)
Лучший ответ
Александр Печников Мастер (1319) 12 лет назад
Пол Лео неизвестен. Namco заявили, что "им нужен персонаж, любимый игроками вне зависимости от его пола".
В режиме "Боя с Призраками" в Tekken 6, Лео обычно одет как девушка (даже причёски соответсвуют женским) , но в Tekken 6 он помечен как парень. Но в Tekken Tag Tournament 2 его решили записать как девушку. * ...(ru.tekken.wikia.com)
СМ. http://ru.tekken.wikia.com/wiki/Лео_Клийзен
Источник: http://ru.tekken.wikia.com
Остальные ответы
with#out Мудрец (18081) 12 лет назад
парень, девушка такие сапоги не надела бы да и фасон пиджака с широкими плечами не женский, маникюра нет, макияжа нет
Источник: :))
Gossip Girl Мастер (2349) 12 лет назад
все узкоглазые страдают трансвестизмом))))))
Олег Поморцев Знаток (285) 12 лет назад
надо снять трусы и посмотреть!