В какое структурное подразделение в штатном расписании можно отнести бухгалтера у ИП

в какое структурное подразделение в штатном расписании можно отнести бухгалтера у ИП парикмахерская чтобы бухгалтер попадал не под ЕНВД, а по УСН, т к будет вести все бухгалтерию ИП?

Администрация. Обычно все специфические профессии, типа секретарь, системный администратор, юрист и т. д. , кто работает в одном лице и его трудно запихнуть в какое-то обособленное подразделение запихивают в Администрацию

а какие у вас подразделения есть?? ?
Есть технический персонал, младший обслуживающий персонал, административно- управленческий персонал.

Бухгалтер скорей всего относится к административно-управленческому персоналу