Информационные технологии
+2Как решить проблему Windows 7 "Создан временный файл подкачки..." ?
Сегодня обнаружил при загрузке Windows 7 назойливое окошко, хотя я не использую фйл подкачки, мне хватает моих 4-х Гб оперативной памяти. А комп начал местами подтормаживать.
Помогите решить эту проблему.

З. Ы. я в настройках файла подкачки до этого ничего не делал
Поставь по выбору системы.
если у тебя оперативки достаточно 4 гига или более вообще отключай нафиг если же нет то поставиь по выбору системы