Помогииииииииииииииите Девочки и мальчики

Галка Бла Бла бла Мастер (1414), закрыт 16 лет назад
Он чудо, он меня любит, говорит о свадьбе, родители его принемают хорошо, мне сним хорошо, но врядли я его люблю.Как муж и отец он будет просто мечта. Что мне делать?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Мне кажется это от тебя зависит,от твоих моральных принципов...Любовь рано или поздно переходит в привычку,человек во время любви(переживает,ревнует и т.д)я мужа искала себе положительного,что бы меня любил,заботился ,был внимательный,был хорошим отцом,и мне не был противен..мы вместе уже 17 лет..меня все устраивает..у нас прекрасные отношения.(он изумительный отец,нашему ребенку)