Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Психотерапия - тривиальный самообман общества, жалкая попытка укрепить культурный намордник? Ха-ха-ха-а-а-а...

Соединенные Штаты Вселенной Профи (899), закрыт 12 лет назад
Послушай Вася, это не просто слова наполненные дикостью истины, потому-что это не просто очередной мини-рассказ с целью самоутвердиться, потому-что это мотив, социальный мотив, издаваемый душераздирающими криками в твоем восприятии, которые ты обложил (позволил) звукоизоляционными материалами, проданными тебе системными администраторами с целью оглушить тебя, подавить изначальный естественный позыв, голос, мотив. Ибо это зеркало твоей бессознательности обрекшее сознание мной, ради тебя. Дабы твоя ленивость требует самопожертвования, чтобы уже сейчас в дикой ярости выбежать на улицу, встать на четвереньки и дико зарычать. Потому-что именно в этом твое освобождение, Вася. О, Вася, это выходит за рамки самоиронии и метафор, ибо твоя сегодняшняя жизнь это сплошная самоирония и метафора. И я поступил также и ощутил гармонию. Но началось все с того, что я ощутил этот мотив непосредственно. Ты заинтересован Вася, потому-что Оно интригует тебя повсюду, но именно в этих словах Оно обретает конкретное очертание родственного тебе Хаоса, кажущегося тебе беспорядочным лишь в силу твоего узколобого понимания порядка. Однажды я вышел и прозрел, ибо увидел людей которые выгуливали свои копии, только копии эти были нагими, их морды были заточены в намордники, а их шеи в ошейники, и копии эти сильно сопели ибо трудно было им дышать, и пытались они рычать от злости пытаясь высвободиться и убежать, накинувшись и сожрав по пути несколько групп оригиналов. Эти копии были повсюду, на остновках, в автобусах, в офисах, и всюду доносилось это громкое сопение. Но оригиналы копий были словно одурманенными хозяевами, ибо свидетельсвто их одурманенности проявлось в том, что на деле это копии были хозяевами над оригиналами, потому это копии были оригиналы. И когда оригиналы приводили свои копии домой, естественно они снимали ошейники и намордники с них и копии вселялись в оригиналы и все бешенство изливалось на семью и калечило ее и извращало ее и пожирало и раздирало ее клыками дичайшей страсти. И что удивительно Вася, оказывается ты лишь жалкая копия своего оригинала. О, ты должен сам додуматься как это произошло. Я немного освещу твой путь зажигалкой в темноте, но будь осторожен потому-что это изолированное от мира здание в котором терзаются гневом полчища бешеных человекообразных собак. Возможно мне лучше погасить зажигалку чтобы не привлекать их внимание. Как они стали такими? Их сверхнапряженная энергия ИД заточена их эгом в тюрьму и и вот вот проявит себя и пожрет их и отправят их в специализированные лечебницы и будут их там лечить такие же собаки в намордниках и ошейниках, которые будут сопеть и рычать пытаясь освободиться от своих культурных хозяевов. Ты просто обязан осознать Вася, к чему это привело наш Мир. Ведь нет ни каких доказательств того что их мозги повреждены, и не было ни единого случая выздоровления. Потому-что они пытаются лечить свое естественное состояние, состояние которое в силу отрциания, стало сверхестественным, они пытаются всеми силами его деградировать, деградировать его последний призыв. И им бы следовало судить по своим пациентам, насколько деградировано всеобщее естественное состояние населения, но вместо этого они пытаются по туже закрепить культурный намордник на своих собаках, отображающих их собачью суть. И вся эта т. н. норма не имеет ничего общего с природой, естеством, являя собой абсолютную деградацию естества и подлинного предназначения. Задумайся Вся, почему животные не болеют психически не сходят с ума? А теперь задумайся о той животной сущности, которую тщетно пытается унизить человек. Насколько этот нормальный человек похож на анальное отверстие? С каждой новой профессией новое психическое отклонение, свидетельствующие не о том ли, что все что ты делаешь Вася, тривиальный самообман общества, жалкая попытка укрепить культурный намордник? И если он ослабнет, на тебя наденут целых два! Жалкое зрелище, требующее отчаянного стихийного буйства, крови и насилия, посредством употребления дестабилизаторов. Р-р-р-р-р
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
16
7
Комментарии