Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко ли вы поддаетесь панике?

Ольга Строганова Гуру (4916), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vika Мудрец (11000) 16 лет назад
да :( иногда меня это очень злит,,, а как с ней бороться не знаю (
Калипсо Гуру (2642) 16 лет назад
нет, стараюсь не поддаваться, просто трезво оценивать ситуацию и действовать а не пониковать.
Александра Федорченко Мастер (2491) 16 лет назад
Нет, никогда не надо паниковать! Из любой ситуации можно найти выход! Даже тогда, когда буквально перед поездкой на границу потерял паспорт во всеми виза-картами!
*МиLелия* Мастер (2216) 16 лет назад
Всякое может быть. Но, в любом случае стараюсь сохранить душевное равновесие. Ведь должен же хоть кто-то оставаться спокойным, когда все вокруг суетятся?..Иногда помогают несколько глубоких вздохов...(всей грудью!!!))))))))))
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Нет. Я вначале сделаю все возможное и невозможное, а потом если не получилось ничего-паника.
Sampai Kaneko Ученик (73) 1 год назад
Иногда это просто невозможно, особенно когда ты максимально ведёшь асоциальный отшельнеческий образ жизни и НИИИИ с кем, кроме мамы и сестёр не ведёшь диалог. Несколько лет сидеть дома и не гулять, наверное плохо, проблемы с психикой. А трудности слишком трудны, потому что ты веришь в это. Сам себя караешь, самокопание, вместо самооценивания.