Информационные технологии
+1Плиз, помогите с Я.ру... (См. внутри)
Сначала я регистрировалась на mail.ru и все уведомления с сайтов приходили на электронную почту mail.ru, но когда я зарегистрировалась на Я.ру, было написано, что это ваш новый электронный адрес.. Будут ли теперь уведомления с сайтов приходить на электронную почту mail.ru?
У вас теперь 2 почтовых ящика, при регистрации на любом сайте вы указываете свой ящик, какой укажите на такой и будут приходить письма))
конечно будут. вы ведь на всех сайтах, откуда приходили уведомления почту mail.ru указывали.
сейчас на яндексе у Вас просто второй почтовый ящик, и все.
Я если честно не знаю но думаю что будут приходить и туда и сюда